城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
绍兴公交线路
新昌604路
起点终点:江北站 - 年岙(里厂)
首末班车: -
新昌604路
起点终点:年岙(里厂) - 江北站
首末班车: -
新昌223路
起点终点:客运中心 - 磕山头
首末班车: -
新昌223路
起点终点:磕山头 - 客运中心
首末班车: -
新昌610路
起点终点:江北站 - 大联村委
首末班车:05:50 - 16:20
新昌610路
起点终点:大联村委 - 江北站
首末班车:06:30 - 17:10
新昌105B路
起点终点:里练使 - 新西站
首末班车:07:50 - 15:20
新昌361路
起点终点:回山车站 - 新西站
首末班车:07:30 - 16:00
新昌361路
起点终点:新西站 - 回山车站
首末班车:06:20 - 15:10
新昌608路
起点终点:芦士 - 大明市(临时)
首末班车: -
新昌608路
起点终点:大明市(临时) - 芦士
首末班车: -
906B路
起点终点:大山 - 客运中心
首末班车: -
906B路
起点终点:客运中心 - 大山
首末班车: -
嵊州21路
起点终点:双塔站 - 里湾山庄
首末班车: -
嵊州21路
起点终点:里湾山庄 - 双塔站
首末班车: -
嵊州203路
起点终点:三界镇政府 - 八郑
首末班车: -
嵊州203路
起点终点:八郑 - 三界镇政府
首末班车: -
新昌168路
起点终点:新西站 - 东西陈村
首末班车:05:50 - 12:00
新昌168路
起点终点:东西陈村 - 新西站
首末班车:06:20 - 12:30
嵊州652路
起点终点:东站 - 后山
首末班车: -
新昌19-1路
起点终点:客运中心 - 新西站
首末班车:06:00 - 17:00
新昌19-1路
起点终点:新西站 - 客运中心
首末班车:06:00 - 18:00
短驳环线
起点终点:观众停车场 - 观众停车场
首末班车: -
563B路
起点终点:南钱清村 - 阳光小学
首末班车: -
563B路
起点终点:阳光小学 - 南钱清村
首末班车: -
D0006路
起点终点:绍兴市妇幼保健院 - 袍中路洋江路口
首末班车: -
新昌110B路
起点终点:新西站 - 外婆坑旅游集散中心
首末班车:07:20 - 15:30
新昌110B路
起点终点:外婆坑村 - 新西站
首末班车: -
新昌110A路
起点终点:外婆坑旅游集散中心 - 新西站
首末班车: -
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
起点终点:黄酒小镇 - 浙东运河博物馆
首末班车:09:30 - 17:00
更多绍兴公交线路
绍兴公交车站
丽都花园(公交站)
新昌604路)
新昌604路--江北站)
丽都三区(公交站)
新昌604路--江北站)
新昌604路)
梨头畈(公交站)
新昌604路)
新昌604路--江北站)
西京湾路口(公交站)
新昌604路--江北站)
新昌604路)
年岙口(公交站)
新昌604路)
新昌604路--江北站)
年岙(公交站)
新昌604路)
新昌604路--江北站)
年岙新村(公交站)
新昌604路--江北站)
新昌604路)
年岙(里厂)(公交站)
新昌604路--江北站)
新昌604路)
新昌中学(东)(公交站)
新昌202路
新昌223路
磕下(东)(公交站)
新昌202路
新昌223路
雪塘里(公交站)
新昌223路
磕山头(公交站)
新昌223路
马大王(北)(公交站)
新昌602路
新昌605路
新昌610路
新昌606路
江北站(公交站)
新昌606路
新昌610路
石榨子(公交站)
新昌610路
沙帽斗(公交站)
新昌610路
发洪坑(公交站)
新昌610路
大联村委(公交站)
新昌610路
普润寺(公交站)
新昌105B路
西丁(公交站)
新昌362路
新昌363路
新昌361路
前将(公交站)
新昌350A路
新昌350路
新昌362路
新昌361路
新昌363路
石缸水库(公交站)
新昌350A路
新昌361路
新昌362路
新昌350路
新昌363路
芦士(公交站)
新昌608路--芦士)
新昌608路)
芦士村口(公交站)
新昌608路--芦士)
新昌608路)
广溪路口(公交站)
新昌608路--芦士)
新昌608路)
大枫树脚(公交站)
新昌608路)
新昌607路--白杨)
新昌607路)
新昌608路--芦士)
藕岸上村口(公交站)
新昌608路--芦士)
新昌607路--白杨)
新昌607路)
新昌608路)
大明市(临时)(公交站)
新昌664路)
新昌607路)
新昌664路--枫家潭)
新昌607路--白杨)
新昌608路)
新昌608路--芦士)
板坑村(公交站)
906B路
浦口卫生院(公交站)
嵊州901A路
906B路
更多绍兴公交站点
热门公交线路
新昌2路
BRT1号线
快893路
816路
88路
诸暨123路
846路
专1002路
诸暨106路
诸暨105K路
新昌西郊环乡线
818路
诸暨109路
轨道交通2号线
快88路
诸暨158路
诸暨175路
快178路
快5路
61路
嵊州25路
诸暨115路
快318路
G83路
诸暨136路A线
111路
诸暨132路
诸暨117A路
D1001路
店口汽车站-杭州火车东站
柯桥801路西环
803路/803路西环线
大唐-义乌
嵊州306路
诸暨109B路
5路
新昌17路
诸暨109D路
新昌G4路
诸暨135路
乌海公交
茂名公交
红河公交
荆州公交
池州公交
齐齐哈尔公交
丹东公交
淄博公交
北海公交
五家渠公交
平凉公交
张家口公交
乌兰察布公交
镇江公交
屯昌公交
昌吉公交
五指山公交
陇南公交
昌江公交
中山公交
沈阳公交
张家界公交
泉州公交
达州公交
邯郸公交
普洱公交
肇庆公交
宜春公交
临沂公交
那曲公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3