城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 906B路
绍兴 906B路公交车
906B路(大山--客运中心)
始发站
大山
终点站
客运中心
总里程
30.5公里
运营时间
定时发车09:50 14:30
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
大山
第2站
外浦
第3站
平坑叉口
第4站
板坑村
第5站
东坂庄路口
第6站
上林
第7站
上林站
第8站
比亚迪综合楼
第9站
浦口卫生院
第10站
浦寅路
第11站
三博路
第12站
艇湖城市公园
第13站
何家村
第14站
何家南
第15站
艇湖村
第16站
艇湖公寓
第17站
状元名苑
终点站
客运中心
906B路(客运中心--大山)
始发站
客运中心
终点站
大山
总里程
30.6公里
运营时间
定时发车08:20 13:20
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
状元名苑
第3站
艇湖公寓
第4站
艇湖村
第5站
何家南
第6站
何家村
第7站
艇湖城市公园
第8站
三博路
第9站
浦寅路
第10站
浦口卫生院
第11站
上林站
第12站
上林
第13站
东坂庄路口
第14站
板坑村
第15站
青桥
第16站
平坑叉口
第17站
外浦
终点站
大山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3