城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌604路
绍兴 新昌604路公交车
新昌604路(江北站--年岙(里厂))
始发站
江北站
终点站
年岙(里厂)
总里程
4.7公里
运营时间
定时发车07:30 14:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
江北站
第2站
城关加油站
第3站
五马公园
第4站
新昌大桥
第5站
马大王美女山
第6站
马大王
第7站
丽都花园
第8站
丽都三区
第9站
梨头畈
第10站
西京湾路口
第11站
外湾
第12站
王家
第13站
年岙口
第14站
年岙
第15站
年岙新村
终点站
年岙(里厂)
新昌604路(年岙(里厂)--江北站)
始发站
年岙(里厂)
终点站
江北站
总里程
4.7公里
运营时间
定时发车07:55 14:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
年岙(里厂)
第2站
年岙新村
第3站
年岙
第4站
年岙口
第5站
王家
第6站
外湾
第7站
西京湾路口
第8站
梨头畈
第9站
丽都三区
第10站
丽都花园
第11站
马大王美女山
第12站
新昌大桥
第13站
五马公园
第14站
城关加油站
终点站
江北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3