城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 111路
绍兴 111路公交车
111路(夏履公交站--客运中心)
始发站
夏履公交站
终点站
客运中心
总里程
36.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
夏履公交站
第2站
夏履农贸市场
第3站
夏履镇政府
第4站
新民路口
第5站
夏履派出所
第6站
宝业·云溪里
第7站
埠头村口
第8站
郑家闸
第9站
汪家埭
第10站
清坞村
第11站
高田塍
第12站
九岩(九二)
第13站
宾舍路口
第14站
杨绍线湖安路口
第15站
大坞
第16站
杨绍线湖塘路口
第17站
湖塘街道
第18站
塔牌酒厂
第19站
湖塘公交站
第20站
桃花村
第21站
柯桥区监管中心
第22站
畈里边
第23站
会稽山酒厂
第24站
蓬山村
第25站
型塘叉口(丰富村)
第26站
骏马机械厂
第27站
仙湖桥
第28站
项里叉口
第29站
柯桥区福利中心
第30站
秋湖公交站
第31站
秋湖
第32站
帽山村
第33站
花井村
第34站
里方坞
第35站
松坞村
第36站
劳家坂
第37站
福全街道办事处
第38站
小任家畈
第39站
城南大道福漓公路口
第40站
尹家坂
第41站
沈家坂
第42站
城南大道商城路口
第43站
城南大道别墅路口
第44站
福全金三角
第45站
城南大道绿云路口西
第46站
城南大道绿云路口东
第47站
鹅境
第48站
城南大道越西路口
第49站
文理学院西大门
第50站
文理学院南山校区
第51站
念亩头
第52站
秦望家园
第53站
鲁迅高级中学南门
第54站
鲁迅高级中学东门
第55站
中兴大桥
第56站
罗门新村
第57站
第二医院
第58站
鲁迅故里
第59站
中兴路人民路口
第60站
老妇保院
第61站
宋梅桥
第62站
洞桥
第63站
市人民医院
终点站
客运中心
111路(客运中心--夏履公交站)
始发站
客运中心
终点站
夏履公交站
总里程
39.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
市人民医院
第3站
洞桥
第4站
宋梅桥
第5站
老妇保院
第6站
中兴路人民路口
第7站
鲁迅故里
第8站
第二医院
第9站
罗门新村
第10站
中兴大桥
第11站
鲁迅高级中学东门
第12站
鲁迅高级中学南门
第13站
秦望家园
第14站
念亩头
第15站
文理学院南山校区
第16站
文理学院西大门
第17站
河山桥
第18站
城南大道越西路口
第19站
鹅境
第20站
城南大道绿云路口东
第21站
城南大道绿云路口西
第22站
福全金三角
第23站
城南大道别墅路口
第24站
城南大道商城路口
第25站
沈家坂
第26站
尹家坂
第27站
城南大道福漓公路口
第28站
小任家畈
第29站
福全街道办事处
第30站
劳家坂
第31站
松坞村
第32站
里方坞
第33站
花井村
第34站
帽山村
第35站
秋湖
第36站
秋湖公交站
第37站
柯桥区福利中心
第38站
项里叉口
第39站
仙湖桥
第40站
骏马机械厂
第41站
型塘叉口(丰富村)
第42站
蓬山村
第43站
会稽山酒厂
第44站
畈里边
第45站
柯桥区监管中心
第46站
桃花村
第47站
湖塘公交站
第48站
塔牌酒厂
第49站
湖塘街道
第50站
杨绍线湖塘路口
第51站
大坞
第52站
杨绍线湖安路口
第53站
宾舍路口
第54站
九岩(九二)
第55站
高田塍
第56站
清坞村
第57站
汪家埭
第58站
郑家闸
第59站
埠头村口
第60站
宝业云溪里
第61站
夏履派出所
第62站
新民路口
第63站
夏履镇政府
第64站
夏履农贸市场
终点站
夏履公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3