城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 19
绍兴 19公交车
19路(梅龙湖始发站--张市)
始发站
梅龙湖始发站
终点站
张市
总里程
12.8公里
运营时间
06:20-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团第一有限公司
沿途车站
起点站
梅龙湖始发站
第2站
越城区行政服务中心南
第3站
盛世名苑南
第4站
迪荡始发站
第5站
都泗门
第6站
越府名园
第7站
府山派出所
第8站
移动公司
第9站
绍兴大剧院
第10站
府山桥
第11站
元培中学
第12站
辕门新村
第13站
绍兴蕺山外国语学校
第14站
越城区人力资源服务中心
第15站
金德隆
第16站
朝皇灯饰城
第17站
灵芝村委
第18站
灵芝农贸市场
第19站
梦享城
第20站
明辉国际家居
第21站
三家村
第22站
正大建材区
第23站
越西路洋江路口
终点站
张市
19路(张市--梅龙湖始发站)
始发站
张市
终点站
梅龙湖始发站
总里程
13公里
运营时间
06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团第一有限公司
沿途车站
起点站
张市
第2站
张市村委
第3站
越西路洋江路口
第4站
正大建材区
第5站
三家村
第6站
明辉国际家居
第7站
梦享城
第8站
灵芝农贸市场
第9站
灵芝村委
第10站
朝皇灯饰城
第11站
金德隆
第12站
越城区人力资源服务中心
第13站
绍兴蕺山外国语学校(绍外)
第14站
辕门新村
第15站
元培中学
第16站
府山桥
第17站
绍兴大剧院
第18站
移动公司
第19站
府山派出所
第20站
越府名园
第21站
都泗门
第22站
迪荡始发站
第23站
盛世名苑南
第24站
越城区行政服务中心南
终点站
梅龙湖始发站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3