- 929路 岭下 - 瓷源小镇
- 929路 瓷源小镇 - 岭下
- 629路 上虞东站 - 朱巷
- 629路 朱巷 - 上虞东站
- 292路 同山公交首末站 - 吉水坑
- 292路 同山公交首末站 - 里江山
- 229路 市民中心 - E游小镇公交站
- 229路 E游小镇公交站 - 市民中心
- 229A路 市民中心 - 世纪华通
- 229A路 世纪华通 - 市民中心
- 629A路 上虞东站 - 麻岙
- 629A路 麻岙 - 上虞东站
- 嵊州529路 大砩口 - 甘霖三鼎
- 嵊州529路 甘霖三鼎 - 大砩口
- 诸暨293路 张坞底 - 丽坞底
- 诸暨293路 丽坞底 - 张坞底
- 诸暨295路 吉竹坑 - 东和卫生院
- 诸暨295路 东和卫生院 - 吉竹坑
- 新昌129路 九峰寺 - 新昌客运中心
- 诸暨298路 东坞 - 左溪