城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 303路
绍兴 303路公交车
303路(南部枢纽--里木栅)
始发站
南部枢纽
终点站
里木栅
总里程
16公里
首末班车
06:35 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
绍兴市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
南部枢纽
第2站
鉴湖街道办事处
第3站
地铁南池站
第4站
解放路下埠街口
第5站
骆家葑
第6站
地铁劳家葑站
第7站
劳家葑路口
第8站
邹家葑路口
第9站
横桥村路口
第10站
地铁凤凰山站
第11站
华通花园
第12站
翠苑新村
第13站
秦望家园
第14站
念亩头
第15站
文理学院南山校区
第16站
文理学院西大门
第17站
山阴路鹅境路口
第18站
绍兴职业技术学院
第19站
亭山
第20站
亭山下
第21站
五洋桥
第22站
金家店
第23站
木栅桥
第24站
联合村
第25站
兰亭街道办事处
第26站
杨小湖
第27站
一本摇粒
第28站
下一溇
第29站
山下村
第30站
锁龙桥
第31站
里木栅村口
终点站
里木栅
303路(里木栅村--南部枢纽)
始发站
里木栅村
终点站
南部枢纽
总里程
17.3公里
首末班车
07:05 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
绍兴市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
里木栅村
第2站
里木栅村口
第3站
锁龙桥
第4站
山下村
第5站
张家葑
第6站
下一溇
第7站
一本摇粒
第8站
杨小湖
第9站
兰亭街道办事处
第10站
联合村
第11站
木栅桥
第12站
金家店
第13站
五洋桥
第14站
亭山下
第15站
亭山
第16站
绍兴职业技术学院
第17站
山阴路鹅境路口
第18站
文理学院西大门
第19站
文理学院南山校区
第20站
念亩头
第21站
秦望家园
第22站
翠苑新村
第23站
华通花园
第24站
地铁凤凰山站
第25站
横桥村路口
第26站
邹家葑路口
第27站
劳家葑路口
第28站
地铁劳家葑站
第29站
润和庄园
第30站
骆家葑
第31站
解放路下埠街口
第32站
地铁南池站
第33站
鉴湖街道办事处
终点站
南部枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3