- 30路 客运中心 - 西昌路阳明路口
- 30路 西昌路阳明路口 - 客运中心
- 630路 上虞东站 - 任岙
- 630路 任岙 - 上虞东站
- 230路 直埠卫生院 - 店口汽车站
- 530路 王坛公交站 - 新联
- 530路 新联 - 王坛公交站
- 230路 丁界寺 - 上虞东站
- 230路 上虞东站 - 丁界寺
- 301路 青甸湖小区始发站 - 合心小区
- 301路 景瑞上府 - 青甸湖小区始发站
- 330路 樵坞 - 市委党校
- 330路 市委党校 - 樵坞
- 309路 刘家 - 原公路客运西站
- 309路 原公路客运西站 - 刘家
- 306路 樊浦 - 西湖头
- 306路 西湖头 - 樊浦
- 303路 里木栅村 - 南部枢纽
- 303路 南部枢纽 - 里木栅
- 308路 湖光桥 - 孙端枢纽站