城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 326路
绍兴 326路公交车
326路(西湖头--马山)
始发站
西湖头
终点站
马山
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
西湖头
第2站
天谛公寓
第3站
尾气检测中心
第4站
袍江城管局
第5站
袍中路康宁路口
第6站
双堰路袍中路口
第7站
三江路双堰路口
第8站
三江路袍中路口
第9站
建设者之家
第10站
三江路越东路口
第11站
贝得药业
第12站
越东路启圣路口
第13站
嵩湾村
第14站
王家埭
第15站
大发布业
第16站
越王路三江路口
第17站
宋家溇
第18站
三圆石化
第19站
重庆啤酒
第20站
金江机械
第21站
康思特动力机械
第22站
新联兴纺织
第23站
傅家埭
第24站
富得利
终点站
马山
326路(马山--西湖头)
始发站
马山
终点站
西湖头
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
马山
第2站
富得利
第3站
傅家埭
第4站
新联兴纺织
第5站
康思特动力机械
第6站
金江机械
第7站
重庆啤酒
第8站
三圆石化
第9站
宋家溇
第10站
越王路三江路口
第11站
大发布业
第12站
王家埭
第13站
嵩湾村
第14站
越东路启圣路口
第15站
贝得药业
第16站
三江路越东路口
第17站
建设者之家
第18站
临时站
第19站
袍中路康宁路口
第20站
袍江城管局
第21站
尾气检测中心
第22站
天谛公寓东门
终点站
西湖头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3