城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 330路
绍兴 330路公交车
330路(樵坞--市委党校)
始发站
樵坞
终点站
市委党校
总里程
11.5公里
运营时间
定时发车06:05 07:00 09:30 11:50 16:30 17:45
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
樵坞
第2站
仙人谷
第3站
大山公墓
第4站
梅园
第5站
上灶小学
第6站
梅园工业区
第7站
五星村口
第8站
上灶
第9站
下埠
第10站
绍兴农场
第11站
中灶
第12站
下灶
第13站
下灶完小
第14站
张家山
第15站
宛委山
终点站
市委党校
330路(市委党校--樵坞)
始发站
市委党校
终点站
樵坞
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车06:40 09:00 11:30 14:00 16:15 17:25 18:20
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
宛委山
第3站
蔡家岙
第4站
中灶
第5站
后埠
第6站
上灶
第7站
梅园工业区
第8站
上灶小学
第9站
梅园
第10站
大山公墓
第11站
仙人谷
终点站
樵坞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3