城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 33路
绍兴 33路公交车
33路(原公路客运西站--城际线迪荡站)
始发站
原公路客运西站
终点站
城际线迪荡站
总里程
11.2公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
原公路客运西站
第2站
鹅境
第3站
城南大道越西路口
第4站
文理学院西大门
第5站
文理学院南山校区
第6站
念亩头
第7站
秦望家园
第8站
鲁迅高级中学南门
第9站
鲁迅高级中学东门
第10站
中兴大桥
第11站
罗门新村
第12站
第二医院
第13站
图书馆
第14站
惠日桥
第15站
花园新村西门
第16站
市中医院西
第17站
白果树下
第18站
迪荡始发站
第19站
盛世名苑南
第20站
越城区行政服务中心南
第21站
梅龙湖公园
第22站
建功中学迪荡湖校区
终点站
城际线迪荡站
33路(城际线迪荡站--公路客运西站)
始发站
城际线迪荡站
终点站
公路客运西站
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
城际线迪荡站
第2站
建功中学迪荡湖校区
第3站
梅龙湖公园
第4站
越城区行政服务中心南
第5站
盛世名苑南
第6站
迪荡始发站
第7站
白果树下
第8站
市中医院西
第9站
花园新村西门
第10站
惠日桥
第11站
图书馆
第12站
第二医院
第13站
罗门新村
第14站
中兴大桥
第15站
鲁迅高级中学东门
第16站
鲁迅高级中学南门
第17站
秦望家园
第18站
念亩头
第19站
文理学院南山校区
第20站
文理学院西大门
第21站
河山桥
第22站
城南大道越西路口
第23站
鹅境
终点站
公路客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3