城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 353路
绍兴 353路公交车
353路(南池鉴园--云松)
始发站
南池鉴园
终点站
云松
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 17:55
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
南池鉴园
第2站
下埠街解放路口
第3站
解放路下埠街口
第4站
地铁南池站
第5站
鉴湖街道办事处
第6站
南部枢纽北
第7站
栖凫村
第8站
芳泉路下白线口
第9站
应家潭村
第10站
坡塘村委
第11站
坡塘分校
第12站
盛塘
第13站
应家坞
第14站
兆山水泥公司
第15站
里木栅茶厂
终点站
云松
353路(云松--南池鉴园)
始发站
云松
终点站
南池鉴园
总里程
8公里
首末班车
06:25 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
云松
第2站
临时站
第3站
坡塘分校
第4站
坡塘村委
第5站
应家潭村
第6站
临时站
第7站
芳泉路下白线口
第8站
栖凫村
第9站
南部枢纽北
第10站
南部枢纽
第11站
鉴湖街道办事处
第12站
地铁南池站
第13站
解放路下埠街口
第14站
下埠街解放路口
终点站
南池鉴园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3