城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 368路
绍兴 368路公交车
368路(富盛公交站--银兴路银桥路口)
始发站
富盛公交站
终点站
银兴路银桥路口
总里程
12.8公里
运营时间
定时发车06:15 07:35 14:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
富盛公交站
第2站
大庙前
第3站
富盛镇政府
第4站
由由嘉园
第5站
茶场
第6站
茶场路口
第7站
牌口
第8站
朝溪庙
第9站
山皇桥头
第10站
攒宫
第11站
旧埠村口
第12站
西堡路口
第13站
枝山村
第14站
骏丽集团
第15站
上蒋
第16站
下蒋
第17站
刁泥山路口
第18站
腰鼓山
第19站
山前徐
第20站
西湖岙
第21站
电缆厂
第22站
三湖泾
终点站
银兴路银桥路口
368路(银兴路银桥路口--富盛公交站)
始发站
银兴路银桥路口
终点站
富盛公交站
总里程
12.7公里
运营时间
定时发车08:10 12:30 17:10 18:05 18:35
基本票价
1元
沿途车站
起点站
银兴路银桥路口
第2站
三湖泾
第3站
电缆厂
第4站
西湖岙
第5站
临时站
第6站
山前徐
第7站
腰鼓山
第8站
刁泥山路口
第9站
下蒋
第10站
上蒋
第11站
骏丽集团
第12站
枝山村
第13站
西堡路口
第14站
旧埠村口
第15站
攒宫
第16站
山皇桥头
第17站
朝溪庙
第18站
牌口
第19站
茶场路口
第20站
茶场
第21站
由由嘉园
第22站
富盛镇政府
终点站
富盛公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3