城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 37路
绍兴 37路公交车
37路(青甸湖小区始发站--小皋埠)
始发站
青甸湖小区始发站
终点站
小皋埠
总里程
17.8公里
运营时间
06:25-18:15 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
青甸湖小区始发站
第2站
第七医院
第3站
云栖寺
第4站
阳明中学
第5站
云栖村
第6站
胜利路越西路口
第7站
元培中学
第8站
府山桥
第9站
绍兴大剧院
第10站
移动公司
第11站
府山派出所
第12站
越府名园
第13站
世茂广场
第14站
御景华庭
第15站
龙洲花园南门
第16站
龙洲花园东门
第17站
瓦窑江桥
第18站
96345便民服务中心
第19站
越州大桥
第20站
东湖风景区
第21站
东湖印花厂
第22站
五联村
第23站
金亿地板
第24站
东湖酒业有限公司
第25站
前赵
第26站
前赵村口
第27站
岑墟
第28站
临时站
第29站
临时站2
第30站
临时站1
第31站
建成村
终点站
小皋埠
37路(小皋埠--青甸湖小区始发站)
始发站
小皋埠
终点站
青甸湖小区始发站
总里程
17.4公里
运营时间
05:55-17:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
小皋埠
第2站
建成村
第3站
临时站1
第4站
临时站
第5站
临时站1
第6站
岑墟
第7站
前赵村口
第8站
前赵
第9站
东湖酒业有限公司
第10站
金亿地板
第11站
五联村
第12站
东湖印花厂
第13站
东湖风景区
第14站
越州大桥
第15站
96345便民服务中心
第16站
瓦窑江桥
第17站
龙洲花园东门
第18站
龙洲花园南门
第19站
御景华庭
第20站
世茂广场
第21站
越府名园
第22站
府山派出所
第23站
移动公司
第24站
绍兴大剧院
第25站
府山桥
第26站
元培中学
第27站
胜利路越西路口
第28站
云栖村
第29站
阳明中学
第30站
云栖寺
第31站
第七医院
第32站
青甸湖小区
终点站
青甸湖小区始发站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3