城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 393路
绍兴 393路公交车
393路(沥海工业区--地铁檀渎站)
始发站
沥海工业区
终点站
地铁檀渎站
总里程
22.7公里
首末班车
06:40 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
沥海工业区
第2站
沥海市场
第3站
海东路海滨路口
第4站
通港苑
第5站
科创园(南)
第6站
东森商业广场
第7站
浙江邮电职业技术学院
第8站
滨海新城便民服务中心
第9站
滨海新城行政服务中心
第10站
精诚光大
第11站
天际汽车
第12站
三花新能源
第13站
创业家园
第14站
畅和路百川路口
第15站
大唐热电
第16站
昌海生物
第17站
越中路口北
第18站
越中路致远大道口
第19站
顺浩农业
第20站
袍江大桥北
第21站
袍江大桥南
第22站
赏余村
第23站
越兴路群贤路口
第24站
越兴路洋江路口
终点站
地铁檀渎站
393路(地铁檀渎站--沥海工业区)
始发站
地铁檀渎站
终点站
沥海工业区
总里程
25.2公里
首末班车
06:10 - 22:50
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
地铁檀渎站
第2站
越兴路群贤路口
第3站
赏余村
第4站
袍江大桥南
第5站
袍江大桥北
第6站
顺浩农业
第7站
越中路致远大道口
第8站
越中路口北
第9站
昌海生物
第10站
大唐热电
第11站
畅和路百川路口
第12站
创业家园
第13站
三花新能源
第14站
天际汽车
第15站
精诚光大
第16站
滨海新城行政服务中心
第17站
滨海新城便民服务中心
第18站
浙江邮电职业技术学院
第19站
东森商业广场
第20站
科创园
第21站
通港苑
第22站
海东路海滨路口
第23站
沥海市场
终点站
沥海工业区
393路(早晚高峰)(越中路口北--沥海工业区)
始发站
越中路口北
终点站
沥海工业区
总里程
13.2公里
运营时间
07:00-08:20 15:20-17:20
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
越中路口北
第2站
昌海生物
第3站
大唐热电
第4站
畅和路百川路口
第5站
创业家园
第6站
三花新能源
第7站
天际汽车
第8站
精诚光大
第9站
滨海新城行政服务中心
第10站
滨海新城便民服务中心
第11站
浙江邮电职业技术学院
第12站
东森商业广场
第13站
海东路海滨路口
第14站
沥海市场
终点站
沥海工业区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3