- 3路 谢家桥 - 客运中心
- 3路 客运中心 - 谢家桥
- 3B路 客运中心 - 古博岭
- 3B路 古博岭 - 客运中心
- 13路 浪头湖村 - 横河
- 13路 横河 - 公路客运西站
- 30路 客运中心 - 西昌路阳明路口
- 13路 迪荡始发站 - 横河
- 13路 横河 - 迪荡
- 63路 会稽路公交站 - 稽东公交站
- 35路 小城北桥北 - 越秀外国语学院北大门
- 63路 稽东公交站 - 会稽路公交站
- 35路 越秀外国语学院(北大门) - 小城北桥北
- 30路 西昌路阳明路口 - 客运中心
- 31路 畈里张 - 偏门风泽园
- 31路 偏门风泽园 - 畈里张
- 13路 横河 - 原公路客运西站
- 13路 原公路客运西站 - 横河
- 3A路 客运中心 - 花坞
- 3A路 花坞 - 客运中心