城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 509路
绍兴 509路公交车
509路(太平里--平水公交站)
始发站
太平里
终点站
平水公交站
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
太平里
第2站
小舜江村西岙口站
第3站
西岙口
第4站
小舜江
第5站
清店
第6站
寺前
第7站
长塘头村口
第8站
王化车站
第9站
王化庙
第10站
王化卫生院(王化村)
第11站
宋家店
第12站
光明
第13站
溪上
第14站
安兴
第15站
新村
第16站
下祝
第17站
祝家
第18站
锁泗桥
第19站
平水漂流
第20站
上塘村
第21站
工商路口
第22站
平水镇政府
第23站
星河名府
第24站
公园路口
第25站
波波宠物用品厂
第26站
平水农产品市场
第27站
力博集团
第28站
平水公交站(西)
终点站
平水公交站
509路(平水公交站--太平里)
始发站
平水公交站
终点站
太平里
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团第二有限公司
沿途车站
起点站
平水公交站
第2站
平水公交站(西)
第3站
力博集团
第4站
平水农产品市场
第5站
波波宠物用品厂
第6站
公园路口
第7站
星河名府
第8站
平水镇政府
第9站
工商路口
第10站
上塘村
第11站
平水漂流
第12站
锁泗桥
第13站
祝家
第14站
下祝
第15站
新村
第16站
安兴
第17站
溪上
第18站
光明
第19站
宋家店
第20站
王化卫生院(王化村)
第21站
王化庙
第22站
王化车站
第23站
长塘头村口
第24站
寺前
第25站
大圣庙
第26站
清店
第27站
小舜江
第28站
西岙口
第29站
小舜江村西岙口站
终点站
太平里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3