城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 518B路
绍兴 518B路公交车
518B路(平水公交站--兵康)
始发站
平水公交站
终点站
兵康
总里程
14.3公里
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
平水公交站
第2站
力博集团(南)
第3站
平水派出所
第4站
平水镇中
第5站
紫峻雲庭
第6站
星河名府
第7站
公园路口
第8站
波波宠物用品厂
第9站
新新家园
第10站
平江
第11站
云门寺
第12站
何山村
第13站
甪里岙
第14站
洋坑
第15站
桃红
第16站
老杨树下
第17站
沿路丘
第18站
红墙下
第19站
五联村委
第20站
沙滩村
第21站
尚和山
第22站
后岭村口
第23站
外兵康
终点站
兵康
518B路(兵康--平水公交站)
始发站
兵康
终点站
平水公交站
总里程
14公里
运营时间
定时发车17:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
兵康
第2站
外兵康
第3站
后岭村口
第4站
尚和山
第5站
沙滩村
第6站
五联村委
第7站
红墙下
第8站
沿路丘
第9站
老杨树下
第10站
桃红
第11站
洋坑
第12站
甪里岙
第13站
何山村
第14站
云门寺
第15站
平江
第16站
三楼
第17站
桥头
第18站
水塔
第19站
娄家村
第20站
平水老街
第21站
平水农产品市场
第22站
波波宠物用品厂
第23站
公园路口
第24站
星河名府
第25站
紫峻雲庭
第26站
平水镇中
第27站
平水派出所
第28站
力博集团(南)
终点站
平水公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3