城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 532C路
绍兴 532C路公交车
532C路(刀坑--王坛市场)
始发站
刀坑
终点站
王坛市场
总里程
8.2公里
首末班车
06:20 - 15:50
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
刀坑
第2站
农民公寓
第3站
里东村
第4站
外东村
第5站
腾豪村
第6站
王城桥头
第7站
王城村
第8站
青铜湾路口
第9站
蒋相村叉口
第10站
南子口
第11站
湖地里
终点站
王坛市场
532C路(王坛市场--刀坑)
始发站
王坛市场
终点站
刀坑
总里程
8.3公里
首末班车
06:05 - 15:30
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
王坛市场
第2站
湖地里
第3站
南子口
第4站
蒋相村叉口
第5站
青铜湾路口
第6站
王城村
第7站
王城桥头
第8站
腾豪村
第9站
外东村
第10站
里东村
第11站
农民公寓
终点站
刀坑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3