城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 533路支1
绍兴 533路支1公交车
533路支1(稽东--回车场)
始发站
稽东
终点站
回车场
总里程
17.6公里
首末班车
05:30 - 16:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
稽东
第2站
横路岗
第3站
马面山
第4站
柳岙村口
第5站
南山
第6站
高架岭
第7站
板溪
第8站
大岭下
第9站
石灰坪
第10站
寨营口
第11站
骆家田
第12站
躲雨岩
第13站
下金山
第14站
蔡家塘
第15站
王坑
第16站
大坑
第17站
龟山
第18站
毛刀湾叉口
第19站
穿山岙
第20站
白岩下
第21站
茶培
第22站
谢家湾
第23站
后山
第24站
高阳叉口
第25站
童家岭
第26站
刘家坞
第27站
下畈
第28站
大畈里
第29站
高墩
第30站
外高墩
第31站
高墩岭头
终点站
回车场
533路支1(回车场--稽东)
始发站
回车场
终点站
稽东
总里程
17.4公里
首末班车
05:30 - 16:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
回车场
第2站
小丘下
第3站
高墩岭头
第4站
外高墩
第5站
高墩
第6站
大畈里
第7站
下畈
第8站
刘家坞
第9站
童家岭
第10站
高阳叉口
第11站
后山
第12站
谢家湾
第13站
茶培
第14站
白岩下
第15站
穿山岙
第16站
毛刀湾叉口
第17站
龟山
第18站
大坑
第19站
王坑
第20站
蔡家塘
第21站
下金山
第22站
躲雨岩
第23站
骆家田
第24站
寨营口
第25站
石灰坪
第26站
大岭下
第27站
板溪
第28站
高架岭
第29站
南山
第30站
柳岙村口
第31站
马面山
第32站
横路岗
终点站
稽东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3