城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 536A路
绍兴 536A路公交车
536A路(王坛市场--新华村)
始发站
王坛市场
终点站
新华村
总里程
6.7公里
首末班车
06:30 - 15:50
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
王坛市场
第2站
两溪茶厂
第3站
王坛卫生院
第4站
大口头
第5站
王坛煤气公司
第6站
大王塘
第7站
六岸桥头
第8站
隧道口
第9站
相岩头
第10站
童岙
第11站
家树温
终点站
新华村
536A路(新华村--王坛市场)
始发站
新华村
终点站
王坛市场
总里程
6.6公里
首末班车
06:45 - 16:05
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
新华村
第2站
家树温
第3站
童岙
第4站
相岩头
第5站
隧道口
第6站
六岸桥头
第7站
大王塘
第8站
王坛煤气公司
第9站
大口头
第10站
王坛卫生院
第11站
两溪茶厂
终点站
王坛市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3