城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 538A路
绍兴 538A路公交车
538A路(稽东站--焦坞)
始发站
稽东站
终点站
焦坞
总里程
25.9公里
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
稽东站
第2站
官培溪
第3站
稽东新街
第4站
童坞
第5站
横路岗
第6站
稽东公交站
第7站
马面山
第8站
柳岙村口
第9站
南山村口
第10站
石灰坪
第11站
寨营口
第12站
骆家田
第13站
躲雨岩
第14站
下金山
第15站
蔡家塘
第16站
大坑
第17站
王坑
第18站
龟山
第19站
毛刀湾叉口
第20站
穿山岙
第21站
芋乃湾
第22站
花树湾
第23站
安村
第24站
上王
第25站
沈家山
第26站
范家山
第27站
乌岩头
第28站
吴家岗
第29站
娄家坞
第30站
娄家坪
第31站
后山
第32站
胜岭
第33站
胜岭下厂
第34站
双坞
第35站
横坑
终点站
焦坞
538A路(焦坞--稽东站)
始发站
焦坞
终点站
稽东站
总里程
25.9公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:30 16:10
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
焦坞
第2站
横坑
第3站
双坞
第4站
胜岭
第5站
胜岭上厂
第6站
娄家坪
第7站
娄家坞
第8站
小大爿
第9站
吴家岗
第10站
乌岩头
第11站
范家山
第12站
沈家山
第13站
龙峰
第14站
安村
第15站
花树湾
第16站
芋乃湾
第17站
穿山岙
第18站
毛刀湾叉口
第19站
龟山
第20站
大坑
第21站
王坑
第22站
蔡家塘
第23站
下金山
第24站
躲雨岩
第25站
骆家田
第26站
寨营口
第27站
石灰坪
第28站
大岭下
第29站
板溪
第30站
高架岭
第31站
南山
第32站
柳岙村口
第33站
马面山
第34站
横路岗
第35站
童坞
第36站
稽东新街
第37站
官培溪
终点站
稽东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3