城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 548路
绍兴 548路公交车
548路(兴日铁金属薄板--马鞍公交站)
始发站
兴日铁金属薄板
终点站
马鞍公交站
总里程
20.5公里
运营时间
06:40-18:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
兴日铁金属薄板
第2站
华宇纸业
第3站
兴滨路平海路口
第4站
北五支路口
第5站
置信铝业
第6站
元大地毯
第7站
东二路口
第8站
富茂电镀五金
第9站
兴滨路农垦路口
第10站
兴滨路越江路口(北)
第11站
北四路口
第12站
诺亿毛纺
第13站
北三支路口
第14站
征海路口
第15站
滨海
第16站
新发南鹰印染
第17站
高峰印染(北)
第18站
海通印染
第19站
众华百丽恒
第20站
海虹勇舜印染
第21站
彩虹庄印染(南)
第22站
滨海旺角
第23站
远东化纤(滨中路)
第24站
老管委会
第25站
华阳
第26站
南三路口
第27站
长虹村
第28站
秋实路口
第29站
兴海小学
第30站
安滨嘉苑
第31站
滨海医院
第32站
镜海嘉苑(北)
第33站
镜海嘉苑(东)
第34站
滨海小区
第35站
滨海小学
第36站
滨海商业中心
第37站
滨海农贸市场
终点站
马鞍公交站
548路(马鞍公交站--兴日铁金属薄板)
始发站
马鞍公交站
终点站
兴日铁金属薄板
总里程
20.4公里
运营时间
06:00-17:20 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
马鞍公交站
第2站
滨海农贸市场
第3站
滨海商业中心
第4站
滨海小学
第5站
滨海小区
第6站
镜海嘉苑(东)
第7站
镜海嘉苑(北)
第8站
滨海医院
第9站
安滨嘉苑
第10站
兴海小学
第11站
秋实路口
第12站
长虹村
第13站
南三路口
第14站
华阳
第15站
老管委会
第16站
远东化纤(滨中路)
第17站
滨海旺角
第18站
彩虹庄印染(南)
第19站
海虹勇舜印染
第20站
众华印染百丽恒
第21站
海通印染
第22站
高峰印染(北)
第23站
新发南鹰印染
第24站
滨海
第25站
征海路口
第26站
北三支路口
第27站
诺亿毛纺
第28站
北四路口
第29站
兴滨路越江路口(北)
第30站
兴滨路农垦路口
第31站
富茂电镀五金
第32站
东二路口
第33站
元大地毯
第34站
置信铝业
第35站
北五支路口
第36站
兴滨路平海路口
第37站
华宇纸业
终点站
兴日铁金属薄板
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3