城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 571路C
绍兴 571路C公交车
571路C(夏履小学--岔路口)
始发站
夏履小学
终点站
岔路口
总里程
9.4公里
运营时间
工作日 05:55-17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
夏履小学
第2站
夏履镇政府
第3站
夏履农贸市场
第4站
夏履公交站
第5站
华丰
第6站
陶家弄
第7站
王家庄
第8站
三联车站
第9站
下岸张
第10站
郑家埭
第11站
莲增
第12站
夏泽农会门
终点站
岔路口
571路C(岔路口--夏履小学)
始发站
岔路口
终点站
夏履小学
总里程
9.2公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
岔路口
第2站
夏泽农会门
第3站
莲增
第4站
郑家埭
第5站
下岸张
第6站
三联车站
第7站
王家庄
第8站
陶家弄
第9站
华丰
第10站
夏履公交站
第11站
夏履农贸市场
第12站
夏履镇政府
终点站
夏履小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3