城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 582路
绍兴 582路公交车
582路(仁里王村--岭下湖)
始发站
仁里王村
终点站
岭下湖
总里程
7公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
仁里王村
第2站
临时站
第3站
江桥综合市场
第4站
杨汛桥公交站
第5站
紫薇小学(北)
第6站
树人大学(南)
第7站
展望村
第8站
南畈园区
第9站
横山村
第10站
横山徐
第11站
芝塘湖
第12站
冯家湖
第13站
湖里陈
终点站
岭下湖
582路(岭下湖--仁里王村)
始发站
岭下湖
终点站
仁里王村
总里程
7公里
首末班车
06:35 - 17:25
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
岭下湖
第2站
湖里陈
第3站
冯家湖
第4站
芝塘湖
第5站
横山徐
第6站
横山村
第7站
南畈园区
第8站
展望村
第9站
树人大学(南)
第10站
紫薇小学(北)
第11站
杨汛桥公交站
第12站
江桥综合市场
第13站
临时站
终点站
仁里王村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3