- 581路 杨汛桥公交站 - 联众村
- 581路 联众村 - 杨汛桥公交站
- 958路 任庄 - 城南中学
- 958路 城南中学 - 任庄
- 582路 仁里王村 - 岭下湖
- 585路 河上公交站 - 凰桐公交站
- 585路 凰桐公交站 - 河上公交站
- 582路 岭下湖 - 仁里王村
- 158路 齐贤公交站 - 客运中心
- 158路 客运中心 - 齐贤公交站
- 958A路 闹溪 - 城南中学
- 958A路 城南中学 - 闹溪
- 581路支 杨汛桥公交站 - 杨汛桥公交站
- 581路支 杨汛桥公交站 - 杨汛桥公交站
- 诸暨58路 火车站 - 牌头镇公交首末站
- 诸暨58路 牌头镇公交首末站 - 火车站
- 嵊州658路 新昌 - 华堂
- 嵊州658路 华堂 - 新昌
- 奉化585路 竹林岭头 - 公交大堰站
- 奉化585路 公交大堰站 - 竹林岭头