- 63路 会稽路公交站 - 稽东公交站
- 63路 稽东公交站 - 会稽路公交站
- 638路 章镇汽车站 - 嵊州北
- 638路 嵊州北 - 章镇汽车站
- 63A路 会稽路公交站 - 稽东公交站
- 63A路 稽东公交站 - 会稽路公交站
- 快63路 客运中心 - 稽东公交站
- 快63路 稽东公交站 - 客运中心
- 631路 上虞东站 - 潘窑
- 631路 潘窑 - 上虞东站
- 632路 上虞东站 - 梁岙
- 563路 钱清公交站 - 华星村
- 363路 东堡村 - 皋埠枢纽站
- 363路 皋埠枢纽站 - 东堡村
- 63路夜 平水公交站 - 稽东公交站
- 63路夜 稽东公交站 - 平水公交站
- 630路 上虞东站 - 任岙
- 563路 华星村 - 钱清公交站
- 632路 梁岙 - 上虞东站
- 630路 任岙 - 上虞东站