城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 662A路
绍兴 662A路公交车
662A路(上虞客运中心--后郭渎)
始发站
上虞客运中心
终点站
后郭渎
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
上虞客运中心
第2站
华通体育馆
第3站
内五甲村
第4站
天外天工业园
第5站
越州纸品
第6站
崧华学校
第7站
时华村
第8站
百崧路伞城大道口
第9站
东华村口
第10站
崧厦医院
第11站
潘家
第12站
潘韩村
第13站
蔡林村
第14站
三联市场
第15站
三联
第16站
东凌湖村
第17站
港口
第18站
三友村
第19站
下洋叉口
终点站
后郭渎
662A路(后郭渎--上虞客运中心)
始发站
后郭渎
终点站
上虞客运中心
总里程
9.2公里
首末班车
06:15 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
后郭渎
第2站
下洋叉口
第3站
三友村
第4站
港口
第5站
东凌湖村
第6站
三联
第7站
三联市场
第8站
蔡林村
第9站
潘韩村
第10站
潘家
第11站
崧厦医院
第12站
东华村口
第13站
百崧路伞城大道口
第14站
时华村
第15站
崧华学校
第16站
越州纸品
第17站
天外天工业园
第18站
内五甲村
第19站
华通体育馆
第20站
上虞客运中心(万达广场)
终点站
上虞客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3