城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 667路
绍兴 667路公交车
667路(杭州湾海上花田--上虞客运中心)
始发站
杭州湾海上花田
终点站
上虞客运中心
总里程
22.7公里
首末班车
06:50 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
杭州湾海上花田
第2站
农发集团
第3站
科创中心
第4站
浙江理工大学科艺学院
第5站
海滨考试场
第6站
滨海农庄
第7站
雀嘴村
第8站
纬十一路口
第9站
前庄
第10站
寺前村2
第11站
寺前村1
第12站
勤联村
第13站
崧厦镇中
第14站
崧厦车站
第15站
崧厦小商品市场
第16站
崧厦市场
第17站
崧厦六建
第18站
崧厦医院
第19站
东华村口
第20站
百崧路伞城大道口
第21站
时华村
第22站
崧华学校
第23站
越州纸品
第24站
天外天工业园
第25站
内五甲村
第26站
华通体育馆
第27站
上虞客运中心(万达广场)
终点站
上虞客运中心
667路(上虞客运中心--杭州湾海上花田)
始发站
上虞客运中心
终点站
杭州湾海上花田
总里程
23.2公里
首末班车
06:10 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
上虞客运中心
第2站
上虞客运中心·绍兴东站(高铁)
第3站
上虞客运中心·万达广场
第4站
华通体育馆
第5站
内五甲村
第6站
天外天工业园
第7站
越州纸品
第8站
崧华学校
第9站
时华村
第10站
百崧路伞城大道口
第11站
东华村口
第12站
崧厦医院
第13站
崧厦六建
第14站
崧厦市场
第15站
崧厦小商品市场
第16站
崧厦车站
第17站
崧厦镇中
第18站
勤联村
第19站
寺前村1
第20站
寺前村2
第21站
前庄
第22站
纬十一路口
第23站
雀嘴村
第24站
滨海农庄
第25站
海滨考试场
第26站
浙江理工大学科艺学院
第27站
科创中心
第28站
农发集团
终点站
杭州湾海上花田
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3