- 6路 方坞 - 梅龙湖始发站
- 6路 梅龙湖始发站 - 方坞
- 56路 迪荡始发站 - 玉山路解放路口
- 56路 玉山路解放路口 - 迪荡始发站
- 16路 绍兴北站 - 原公路客运西站
- 16路 原公路客运西站 - 绍兴北站
- 6B路 梅龙湖始发站 - 七贤桥
- 6B路 七贤桥 - 梅龙湖始发站
- 63路 会稽路公交站 - 稽东公交站
- 61路 会稽路公交站 - 王坛公交站
- 60路 客运中心 - 平水公交站
- 61路 王坛公交站 - 会稽路公交站
- 60路 平水公交站 - 客运中心
- 63路 稽东公交站 - 会稽路公交站
- 68路 大禹陵 - 之江学院
- 68路 之江学院 - 大禹陵
- 26路 马山 - 南山郡东
- 26路 南山郡东 - 马山
- 36路 快阁苑三期 - 浪港新村
- 36路 浪港新村 - 快阁苑三期