城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 790路
绍兴 790路公交车
790路(瓜沥公交站--杨汛桥汽车站)
始发站
瓜沥公交站
终点站
杨汛桥汽车站
总里程
19.6公里
首末班车
05:40 - 16:40
基本票价
3元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
瓜沥公交站
第2站
光华路建设四路口
第3站
友谊村
第4站
方千娄
第5站
工农村
第6站
坎山镇牌
第7站
振兴路口
第8站
坎山塘上
第9站
凤升村
第10站
凤凰山庄
第11站
衙前初中
第12站
衙前
第13站
项漾村
第14站
衙前镇政府
第15站
新发王
第16站
螺山
第17站
高家村
第18站
杨汛桥综合市场
第19站
孙家桥
第20站
杨汛桥镇政府
第21站
地铁杨汛桥站
第22站
永利新村
第23站
建吴村
第24站
杨汛桥工业园区
第25站
园里湖
第26站
陈家埭
第27站
展望村
第28站
树人大学(北)
第29站
江桥
终点站
杨汛桥汽车站
790路(杨汛桥汽车站--瓜沥公交站)
始发站
杨汛桥汽车站
终点站
瓜沥公交站
总里程
19.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
杭州萧山客运公司
沿途车站
起点站
杨汛桥汽车站
第2站
江桥
第3站
树人大学(北)
第4站
展望村
第5站
陈家埭
第6站
园里湖
第7站
杨汛桥工业园区
第8站
建吴村
第9站
永利新村
第10站
地铁杨汛桥站
第11站
杨汛桥街道办事处(北)
第12站
孙家桥
第13站
杨汛桥综合市场
第14站
高家村
第15站
螺山
第16站
杨汛桥
第17站
新发王
第18站
衙前镇政府
第19站
项漾村
第20站
衙前
第21站
衙前初中
第22站
凤凰山庄
第23站
凤升村
第24站
坎山塘上
第25站
振兴路口
第26站
坎山镇牌
第27站
工农村
第28站
方千娄
第29站
友谊村
第30站
光华路建设四路口
终点站
瓜沥公交站
790路(花街--兰亭完小)
始发站
花街
终点站
兰亭完小
总里程
6.2公里
运营时间
定时发车06:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
花街
第2站
上庄
第3站
罗园
第4站
鱼塘头
第5站
栅溪
终点站
兰亭完小
790路(兰亭完小--花街)
始发站
兰亭完小
终点站
花街
总里程
6.1公里
运营时间
定时发车15:40
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
兰亭完小
第2站
栅溪
第3站
鱼塘头
第4站
罗园
第5站
上庄
终点站
花街
790路支1(兰亭完小--紫洪)
始发站
兰亭完小
终点站
紫洪
总里程
6.6公里
运营时间
定时发车16:05
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
兰亭完小
第2站
鸿泰皮件厂
第3站
高村
第4站
叉路口
第5站
下家坞
终点站
紫洪
790路支1(紫洪--兰亭完小)
始发站
紫洪
终点站
兰亭完小
总里程
6.6公里
运营时间
定时发车07:10
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
紫洪
第2站
下家坞
第3站
叉路口
第4站
高村
第5站
鸿泰皮件厂
终点站
兰亭完小
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3