城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 813路东环
绍兴 813路东环公交车
813路东环(柯北公交站--柯北公交站)
始发站
柯北公交站
终点站
柯北公交站
总里程
33.8公里
运营时间
定时发车06:00 08:00 12:40 15:30 17:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
柯北公交站
第2站
曙光路口
第3站
科创大厦
第4站
官湖沿路柯北大道口
第5站
官湖沿村(南)
第6站
华强集团
第7站
齐贤路口
第8站
宝龙工业园
第9站
树人丝织厂
第10站
环山西路镜水路口
第11站
上方桥
第12站
齐马公路(环镇西路口)
第13站
玉屏山路齐马路口
第14站
齐贤街道办事处
第15站
齐贤医院
第16站
湖岙村北
第17站
湖岙村南
第18站
兴浦路口
第19站
柯桥区港航处
第20站
创意路瑞宝路口
第21站
粮食市场
第22站
金柯桥大道兴华路口
第23站
金柯桥大道绸缎路口
第24站
金柯桥大道纺都路口
第25站
迎驾桥(会展中心东)
第26站
万达广场(南)
第27站
钱陶路双渎路口
第28站
龙景嘉苑
第29站
溜头
第30站
兴浦村
第31站
大山南
第32站
齐贤镇中
第33站
山南村
第34站
东贤花园
第35站
兴齐路口
第36站
贤仕花园(东)
第37站
齐贤小学
第38站
沃家娄
第39站
齐陶路口
第40站
禹降村
第41站
岙则山
第42站
朝阳村
第43站
陶里
第44站
曙光村
第45站
丈午村口
第46站
柯北村
第47站
官湖沿村口
第48站
柯北东区入口
第49站
柯桥开发委
第50站
官湖沿小区南
第51站
官湖沿小区(西)
第52站
曙光路安昌路口
第53站
曙光路口
终点站
柯北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3