城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 846路
绍兴 846路公交车
846路(绍兴北站--天圣公交站)
始发站
绍兴北站
终点站
天圣公交站
总里程
33公里
运营时间
06:00-20:20 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
绍兴北站
第2站
立岱村口
第3站
大庆寺村
第4站
大庆寺
第5站
大越路钱陶路口
第6站
嘉会
第7站
大越路怡华北路口
第8站
大山南
第9站
齐贤镇中
第10站
山南村
第11站
东贤花园
第12站
兴齐路口
第13站
贤仕花园(东)
第14站
齐贤小学
第15站
八字桥
第16站
亭峰村
第17站
柯海线寺桥路口
第18站
驼峰山
第19站
马鞍中学
第20站
湖塘墩
第21站
安东路口
第22站
柯海线五号桥
第23站
大鱼山村
第24站
滨海农贸市场
第25站
滨海商业中心
第26站
滨海小学
第27站
滨海小区
第28站
启源路口
第29站
兴滨路口
第30站
皋合
第31站
兴滨路新围路口
第32站
滨海消防中队
第33站
兴滨路越北路口
第34站
华通色纺
第35站
伽瑞润通
第36站
东龙针纺
第37站
彩虹庄印染
第38站
众华印染
第39站
高峰印染
第40站
新发南鹰印染
第41站
滨海
第42站
征海路口
第43站
兴滨路兴业路口
第44站
兴滨路越江路口
第45站
兴滨路越江路口(北)
第46站
兴滨路农垦路口
第47站
滨海新天地商业中心
第48站
兴滨路平海路口
第49站
兴滨路滨虹路口
第50站
兴滨路支二路口
第51站
英吉利印染
第52站
乐高股份(金旺角)
第53站
东方时代
第54站
滨海热电
第55站
兴滨路滨河路口
第56站
天圣化纤东门
第57站
天圣化纤二号门
第58站
屹男印染
终点站
天圣公交站
846路(天圣公交站--绍兴北站)
始发站
天圣公交站
终点站
绍兴北站
总里程
33.2公里
运营时间
06:10-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
天圣公交站
第2站
屹男印染
第3站
天圣化纤二号门
第4站
天圣化纤东门
第5站
兴滨路滨河路口
第6站
滨海热电
第7站
东方时代
第8站
乐高股份(金旺角)
第9站
英吉利印染
第10站
兴滨路支二路口
第11站
兴滨路滨虹路口
第12站
兴滨路平海路口
第13站
滨海新天地商业中心
第14站
兴滨路农垦路口
第15站
兴滨路越江路口(北)
第16站
兴滨路越江路口
第17站
兴滨路兴业路口
第18站
征海路口
第19站
滨海
第20站
新发南鹰印染
第21站
高峰印染
第22站
众华印染
第23站
彩虹庄印染
第24站
东龙针纺
第25站
伽瑞润通
第26站
华通色纺
第27站
兴滨路越北路口
第28站
滨海消防中队
第29站
兴滨路新围路口
第30站
皋合
第31站
兴滨路口
第32站
启源路口
第33站
滨海小区
第34站
滨海小学
第35站
滨海商业中心
第36站
滨海农贸市场
第37站
大鱼山村
第38站
柯海线五号桥
第39站
安东路口
第40站
湖塘墩
第41站
马鞍中学
第42站
驼峰山
第43站
柯海线寺桥路口
第44站
亭峰村
第45站
八字桥
第46站
齐贤小学
第47站
贤仕花园(东)
第48站
兴齐路口
第49站
东贤花园
第50站
山南村
第51站
齐贤镇中(南)
第52站
大山南
第53站
大越路怡华北路口
第54站
嘉会
第55站
大越路钱陶路口
第56站
大庆寺
第57站
钱陶路大庆路口
第58站
大庆寺村
第59站
立岱村口
终点站
绍兴北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3