城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 855路
绍兴 855路公交车
855路(之江学院--漓渚公交站)
始发站
之江学院
终点站
漓渚公交站
总里程
23.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
之江学院
第2站
地铁越州大道站(兴越西区)
第3站
柯桥区实验小学(西)
第4站
柯桥区农副产品批发市场
第5站
华墟
第6站
百福园
第7站
金桥花园
第8站
柯笛花园
第9站
港越路口
第10站
北市场
第11站
南岸公园
第12站
新世纪广场
第13站
碧水苑
第14站
亚太制药
第15站
路南村口
第16站
澄湾路口
第17站
澄湾村口
第18站
海山村
第19站
畈里王
第20站
秋湖农庄
第21站
帽山村
第22站
花井村
第23站
里方坞
第24站
松坞村
第25站
劳家坂
第26站
福全街道办事处
第27站
小任家坂
第28站
上溇村
第29站
秀才溇
第30站
二印新区
第31站
赵家坂叉口
第32站
信诚村
第33站
赵建村
第34站
下岭村
第35站
大步村
第36站
大步村委
第37站
新宇花园
终点站
漓渚公交站
855路(漓渚公交站--之江学院)
始发站
漓渚公交站
终点站
之江学院
总里程
24公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
漓渚公交站
第2站
新宇花园
第3站
大步村委
第4站
大步村
第5站
下岭村
第6站
赵建村
第7站
信诚村
第8站
赵家坂叉口
第9站
二印新区
第10站
秀才溇
第11站
上溇村
第12站
小任家坂
第13站
福全街道办事处
第14站
劳家坂
第15站
松坞村
第16站
里方坞
第17站
花井村
第18站
帽山村
第19站
秋湖农庄
第20站
畈里王
第21站
海山村
第22站
澄湾村口
第23站
澄湾路口
第24站
路南村口
第25站
亚太制药
第26站
碧水苑
第27站
新世纪广场
第28站
南岸公园
第29站
北市场
第30站
港越路口
第31站
柯笛花园
第32站
金桥花园
第33站
百福园
第34站
华墟
第35站
柯桥区农副产品批发市场
第36站
柯桥区实验小学(西)
第37站
地铁越州大道站(兴越西区)
终点站
之江学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3