城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 867路
绍兴 867路公交车
867路(夜)(绍兴北站--杨汛桥公交站)
始发站
绍兴北站
终点站
杨汛桥公交站
总里程
35公里
首末班车
19:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
绍兴北站
第2站
立岱村口
第3站
大庆寺村
第4站
大庆寺
第5站
勤俭村
第6站
高泽村
第7站
亲馨家园
第8站
柯桥客运中心
第9站
迎驾桥小区(东)
第10站
迎驾桥小区
第11站
万达广场(西)
第12站
世贸名流
第13站
梅川小区
第14站
裕民西区
第15站
双川小区
第16站
市中心医院(南)
第17站
柯桥区行政中心(东)
第18站
柯桥区社会治理中心
第19站
华联商贸城
第20站
地铁中国轻纺城站(西)
第21站
柯桥区建设局
第22站
地铁越州大道站(东)
第23站
大坂风情
第24站
坂湖公园
第25站
上午头村
第26站
小赭
第27站
泽国路口
第28站
精工集团
第29站
精工钢构
第30站
精工科技
第31站
小佐路发展路口
第32站
小佐路群贤路口
第33站
杭金衢路口
第34站
地铁临杭大道站
第35站
万绣路口
第36站
清风路口
第37站
地铁西沙路站
第38站
东茂织造
第39站
壕湖沿
第40站
地铁钱清站(钱清村)
第41站
钱清小马路口
第42站
西后街
第43站
永通集团
第44站
方家桥
第45站
镇前路口
第46站
东坂村
第47站
钱清公交站
第48站
东江陈村
第49站
湖头方
第50站
新鹿制衣
第51站
岭江村
第52站
宝业集团
第53站
高家居委会
第54站
杨汛桥综合市场
第55站
孙家桥
第56站
杨汛桥街道办事处(北)
第57站
地铁杨汛桥站
第58站
永利新村
第59站
建吴村
第60站
杨汛桥工业园区
第61站
园里湖
第62站
陈家埭
第63站
展望村
第64站
树人大学(北)
第65站
江桥
终点站
杨汛桥公交站
867路(夜)(杨汛桥公交站--绍兴北站)
始发站
杨汛桥公交站
终点站
绍兴北站
总里程
34.8公里
首末班车
18:50 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
杨汛桥公交站
第2站
江桥
第3站
树人大学(北)
第4站
展望村(北)
第5站
陈家埭
第6站
园里湖
第7站
杨汛桥工业园区
第8站
建吴村
第9站
永利新村
第10站
地铁杨汛桥站
第11站
杨汛桥街道办事处(北)
第12站
孙家桥
第13站
杨汛桥综合市场
第14站
高家居委会
第15站
宝业集团
第16站
岭江村
第17站
新鹿制衣
第18站
湖头方
第19站
东江陈村
第20站
钱清公交站
第21站
东坂村
第22站
镇前路口
第23站
方家桥
第24站
永通集团
第25站
西后街
第26站
钱清小马路口
第27站
地铁钱清站(钱清村)
第28站
壕湖沿
第29站
东茂织造
第30站
地铁西沙路站
第31站
清风路口
第32站
万绣路口
第33站
地铁临杭大道站
第34站
杭金衢路口
第35站
小佐路群贤路口
第36站
小佐路发展路口
第37站
精工科技
第38站
精工钢构
第39站
精工集团
第40站
泽国路口
第41站
小赭
第42站
群贤路鉴水路口
第43站
上午头村
第44站
坂湖公园
第45站
大坂风情
第46站
地铁越州大道站(东)
第47站
柯桥区建设局
第48站
地铁中国轻纺城站
第49站
华联商贸城
第50站
柯桥银泰百货
第51站
柯桥区社会治理中心
第52站
柯桥区行政中心(东)
第53站
市中心医院(南)
第54站
双川小区
第55站
裕民西区
第56站
梅川小区
第57站
世贸名流
第58站
万达广场(西)
第59站
迎驾桥小区
第60站
迎驾桥小区(东)
第61站
柯桥客运中心
第62站
亲馨家园
第63站
高泽村
第64站
勤俭村
第65站
大庆寺
第66站
大庆寺村
第67站
立岱村口
终点站
绍兴北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3