城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 932路
绍兴 932路公交车
932路(高墩--二都(徐家新路))
始发站
高墩
终点站
二都(徐家新路)
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 16:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
高墩
第2站
大墩村委
第3站
永和村委
第4站
永和市场
第5站
永和镇中心学校
第6站
丁家
第7站
戚家叉口
第8站
倪陈
第9站
上徐叉口
第10站
安渡桥叉口
第11站
安渡桥
第12站
安渡桥(西)
第13站
安渡四叉口
第14站
夹塘
第15站
夹塘小学
第16站
岙口村口
第17站
岙口
终点站
二都(徐家新路)
932路(二都(徐家新路)--高墩)
始发站
二都(徐家新路)
终点站
高墩
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车06:50 10:30 17:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
二都(徐家新路)
第2站
岙口
第3站
岙口村口
第4站
夹塘小学
第5站
夹塘
第6站
安渡四叉口
第7站
安渡桥(西)
第8站
安渡桥
第9站
安渡桥叉口
第10站
上徐叉口
第11站
倪陈
第12站
戚家叉口
第13站
丁家
第14站
永和镇中心学校
第15站
永和市场
第16站
永和村委
第17站
大墩村委
终点站
高墩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3