城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 956路
绍兴 956路公交车
956路(三溪小学--丰惠公交站)
始发站
三溪小学
终点站
丰惠公交站
总里程
11.3公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
市公交集团第三有限公司
沿途车站
起点站
三溪小学
第2站
胡岙
第3站
徐岙
第4站
许氏渔庄
第5站
后湖
第6站
西湖村委
第7站
西井畈
第8站
丰惠医院
第9站
永庆村
第10站
书香名城
第11站
丰惠中学
第12站
丰惠南门
第13站
胡愈之故居
第14站
丰惠东门
第15站
丰惠加油站
第16站
丰永线新建路口
第17站
丰惠镇中
第18站
永庆村
终点站
丰惠公交站
956路(丰惠公交站--三溪小学)
始发站
丰惠公交站
终点站
三溪小学
总里程
11.7公里
首末班车
06:05 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
丰惠公交站
第2站
永庆村
第3站
丰惠镇中
第4站
丰永线新建路口
第5站
丰惠加油站
第6站
丰惠东门
第7站
胡愈之故居
第8站
丰惠南门
第9站
丰惠中学
第10站
书香名城
第11站
永庆村
第12站
丰惠医院
第13站
西井畈
第14站
西湖村委
第15站
后湖
第16站
许氏渔庄
第17站
徐岙
第18站
胡岙
终点站
三溪小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3