城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 958A路
绍兴 958A路公交车
958A路(城南中学--闹溪)
始发站
城南中学
终点站
闹溪
总里程
9.9公里
首末班车
06:05 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
城南中学
第2站
天香华庭
第3站
张杰中学
第4站
外梁湖
第5站
古里巷
第6站
总干渠三号桥
第7站
拗花山
第8站
总干渠一号桥
第9站
南穴
第10站
任庄叉口
第11站
朱任桥
第12站
西湾沙
第13站
任庄
第14站
封岙
终点站
闹溪
958A路(闹溪--城南中学)
始发站
闹溪
终点站
城南中学
总里程
9.8公里
首末班车
06:25 - 17:25
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
闹溪
第2站
封岙
第3站
任庄
第4站
西湾沙
第5站
朱任桥
第6站
任庄叉口
第7站
南穴
第8站
总干渠一号桥
第9站
拗花山
第10站
总干渠三号桥
第11站
古里巷
第12站
大厍站
第13站
外梁湖
第14站
张杰中学
第15站
天香华庭
终点站
城南中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3