城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 963路港联
绍兴 963路港联公交车
963路港联(崧厦车站--港联村)
始发站
崧厦车站
终点站
港联村
总里程
7.3公里
首末班车
07:05 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
崧厦车站
第2站
崧厦小商品市场
第3站
崧厦市场
第4站
崧厦六建
第5站
潘家
第6站
潘韩村
第7站
蔡林村
第8站
三联市场
第9站
三联
第10站
东凌湖村委
第11站
杨家桥叉口
第12站
三联卫生院
第13站
杨凌湖村
第14站
三兴
第15站
黄家堰村委
第16站
黄家堰村
终点站
港联村
963路港联(港联村--崧厦车站)
始发站
港联村
终点站
崧厦车站
总里程
7.3公里
首末班车
06:30 - 16:20
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
港联村
第2站
黄家堰村
第3站
三兴
第4站
杨凌湖村
第5站
三联卫生院
第6站
杨家桥叉口
第7站
东凌湖村委
第8站
三联
第9站
三联市场
第10站
蔡林村
第11站
潘韩村
第12站
潘家
第13站
崧厦六建
第14站
崧厦市场
第15站
崧厦小商品市场
终点站
崧厦车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3