- 1路 皋埠枢纽站 - 火车站
- 1路 火车站 - 皋埠枢纽站
- 13路 浪头湖村 - 横河
- 13路 横河 - 公路客运西站
- 微1路 客运东站 - 客运东站
- 快1路 城市广场 - 火车站
- 快1路 火车站 - 城市广场
- 17路 西湖新村 - 马山
- 17路 马山 - 西湖新村
- 10路 市公交集团公司 - 上虞东站
- 10路 上虞东站 - 市公交集团公司
- 13路 迪荡始发站 - 横河
- 13路 横河 - 迪荡
- 1A路 火车站 - 吼山后门
- 51路 宝业四季园 - 梅山枢纽站
- 51路 梅山枢纽站 - 宝业四季园
- 16路 绍兴北站 - 原公路客运西站
- 16路 原公路客运西站 - 绍兴北站
- 1A路 吼山后门 - 火车站
- 15路 绍兴北站 - 迪荡始发站