- 5路 之江学院 - 地铁劳家葑站
- 5路 地铁劳家葑站 - 之江学院
- 快5路 小城北桥北 - 钱清公交站
- 快5路 钱清公交站 - 小城北桥北
- 56路 迪荡始发站 - 玉山路解放路口
- 56路 玉山路解放路口 - 迪荡始发站
- 51路 宝业四季园 - 梅山枢纽站
- 51路 梅山枢纽站 - 宝业四季园
- 15路 绍兴北站 - 迪荡始发站
- 15路 迪荡始发站 - 绍兴北站
- 50路 梅龙湖始发站 - 桐梧
- 57路 客运中心 - 富盛公交站
- 35路 小城北桥北 - 越秀外国语学院北大门
- 52路 火车站 - 龙骧园西门
- 35路 越秀外国语学院(北大门) - 小城北桥北
- 57路 富盛公交站 - 客运中心
- 52路 龙骧园西门 - 火车站
- 50路 桐梧 - 梅龙湖始发站
- 25路 绍兴铜粉厂 - 宝业四季园
- 25路 宝业四季园 - 绍兴铜粉厂