城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 快88路
绍兴 快88路
快88路(服装家纺市场北--森海豪庭)
始发站
服装家纺市场北
终点站
森海豪庭
总里程
25.7公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
服装家纺市场北
第2站
世贸中心
第3站
华宇天庭
第4站
华都苑
第5站
柯桥区社会治理中心
第6站
柯桥区行政中心(东)
第7站
地铁明珠广场站(南)
第8站
柯桥街道办事处
第9站
港越路口
第10站
北市场
第11站
南岸公园
第12站
弥陀
第13站
古纤道大酒店
第14站
梦享城
第15站
正大装饰商城
第16站
颐高广场
第17站
润沁花园
第18站
市人民医院
第19站
宋梅桥
第20站
老妇保院
第21站
鲁迅故里
第22站
图书馆
第23站
城东供销超市
第24站
市广电中心
终点站
森海豪庭
快88路(森海豪庭--新服装家纺市场)
始发站
森海豪庭
终点站
新服装家纺市场
总里程
25.7公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
森海豪庭
第2站
市广电中心
第3站
城东供销超市
第4站
图书馆
第5站
鲁迅故里
第6站
老妇保院
第7站
宋梅桥
第8站
市人民医院
第9站
润沁花园
第10站
颐高广场
第11站
正大装饰商城
第12站
梦享城
第13站
古纤道大酒店
第14站
弥陀
第15站
南岸公园
第16站
北市场
第17站
港越路口
第18站
柯桥街道办事处
第19站
地铁明珠广场站(南)
第20站
柯桥区行政中心(东)
第21站
柯桥区社会治理中心
第22站
华都苑
第23站
华宇天庭
第24站
世贸中心
终点站
新服装家纺市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3