- 13路 浪头湖村 - 横河
- 13路 横河 - 公路客运西站
- 13路 迪荡始发站 - 横河
- 13路 横河 - 迪荡
- 13路 横河 - 原公路客运西站
- 13路 原公路客运西站 - 横河
- 913路 道墟公交站 - 肖金车站
- 913路 肖金车站 - 道墟公交站
- 213路 上虞东站 - E游小镇公交站
- 213路 E游小镇公交站 - 上虞东站
- 513路 平水公交站 - 稽东公交站
- 513路 稽东公交站 - 平水公交站
- 13A路 原公路客运西站 - 储二村南
- 13A路 储二村南 - 原公路客运西站
- 813A路 梅林 - 陶里小学
- 813A路 陶里小学 - 梅林
- 513B路 稽东镇小 - 尉村
- 513B路 尉村 - 稽东镇小
- 513路A 尉村 - 平水公交站
- 513路A 平水公交站 - 尉村