- 16路 绍兴北站 - 原公路客运西站
- 16路 原公路客运西站 - 绍兴北站
- 516路 平水镇小 - 傅家岙
- 516路 傅家岙 - 平水镇小
- 316路 原公路客运西站 - 下俞
- 916路 章镇开发区 - 魏村
- 916路 魏村 - 章镇开发区
- 316路 下俞 - 原公路客运西站
- 216路 绍兴东站(高铁) - 上虞火车站
- 216路 上虞火车站 - 绍兴东站(高铁)
- 816路 盛陵 - 湖光桥
- 816路 湖光桥 - 盛陵
- 166路 柯桥区公共服务大楼 - 迪荡始发站
- 166路 迪荡始发站 - 柯桥区公共服务大楼
- 168路 马鞍公交站 - 西湖新村(世和坊)
- 168路 西湖新村(世和坊) - 马鞍公交站
- 168A路 马鞍公交站 - 城南大道绿云路口东
- 168A路 城南大道绿云路口东 - 马鞍公交站
- 816A路 绍兴财经旅游学校 - 盛陵
- 816A路 盛陵 - 绍兴财经旅游学校