- 22路 浪港新村 - 青甸湖小区始发站
- 22路 青甸湖小区始发站 - 浪港新村
- 22A路 快阁苑 - 迪荡始发站
- 22A路 迪荡始发站 - 快阁苑
- 922路 华明 - 三界
- 922路 三界 - 华明
- 225路 香槟花园 - 石狮商城
- 622路 上虞东站 - 南源村
- 622路 南源村 - 上虞东站
- 227路 上虞客运中心 - 董村
- 227路 董村 - 上虞客运中心
- 322路 马山 - 徐潭村委
- 220路 上虞中医医院(城南院区) - 上虞东站
- 220路 上虞东站 - 上虞中医医院(城南院区)
- 225路 石狮商城 - 香槟花园
- 322路 徐潭村委 - 马山
- 222路 上虞中医医院(城南院区) - 市民中心
- 222路 市民中心 - 上虞中医医院(城南院区)
- 228路 国际裘皮城 - 国际裘皮城
- 229路 市民中心 - E游小镇公交站