- 7路 迪荡始发站 - 上虞火车站
- 7路 上虞火车站 - 香樟园
- 17路 西湖新村 - 马山
- 17路 马山 - 西湖新村
- 快7路 绍兴火车站 - 上虞火车站
- 快7路 上虞火车站 - 绍兴火车站
- 57路 客运中心 - 富盛公交站
- 57路 富盛公交站 - 客运中心
- 37路 小皋埠 - 青甸湖小区始发站
- 37路 青甸湖小区始发站 - 小皋埠
- 567路 钱清公交站 - 里枢
- 567路 里枢 - 钱清公交站
- 789路 上大庆 - 兰亭中学
- 790路 花街 - 兰亭完小
- 788路 漓渚镇中心小学 - 下岭村
- 783路 华甫中学 - 黄山畈村委
- 517路 平水镇小 - 金渔岙
- 789路 兰亭中学 - 上大庆
- 786路 刘家 - 华甫中学
- 337路 富盛公交站 - 富盛公交站