- 9路 市公交集团公司 - 公路客运西站
- 9路 原公路客运西站 - 市公交集团公司
- 19路 张市 - 梅龙湖始发站
- 19路 梅龙湖始发站 - 张市
- 923路 章镇汽车站 - 汤浦汽车站
- 923路 汤浦汽车站 - 章镇汽车站
- 918路 复兴 - 章镇开发区
- 918路 章镇开发区 - 复兴
- 929路 岭下 - 瓷源小镇
- 929路 瓷源小镇 - 岭下
- 933路 笤花岭 - 岭南
- 690路 梁弄公交站 - 丰惠公交站
- 690路 丰惠公交站 - 梁弄公交站
- 959路 雅庄 - 陈溪公交站
- 959路 陈溪公交站 - 雅庄
- 391路 沥海工业区 - 沥东村
- 393路 越中路口北 - 沥海工业区
- 392路 建海 - 沥海工业区
- 392路 沥海工业区 - 建海
- 939路 凤桐 - 下管汽车站