- 2路 梅山枢纽站 - 大禹陵
- 2路 大禹陵 - 梅山枢纽站
- 24路 青甸湖小区始发站 - 绍兴职业技术学院
- 24路 绍兴职业技术学院 - 青甸湖小区始发站
- 52路 火车站 - 龙骧园西门
- 52路 龙骧园西门 - 火车站
- 23路 古筑村 - 火车站
- 23路 火车站 - 古筑村
- 26路 马山 - 南山郡东
- 26路 南山郡东 - 马山
- 22路 浪港新村 - 青甸湖小区始发站
- 22路 青甸湖小区始发站 - 浪港新村
- 25路 绍兴铜粉厂 - 宝业四季园
- 25路 宝业四季园 - 绍兴铜粉厂
- 28路 皋埠停保场 - 青甸湖小区始发站
- 28路 青甸湖小区始发站 - 皋埠停保场
- 21路 快阁苑三期 - 蕺山新村
- 21路 蕺山新村 - 快阁苑三期
- K24路 双塔站 - 全化
- K24路 全化 - 双塔站