城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌12路
绍兴 新昌12路公交车
新昌12路(农副产品交易物流中心--党校)
始发站
农副产品交易物流中心
终点站
党校
总里程
16公里
首末班车
05:40 - 18:10
基本票价
1.5元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
农副产品交易物流中心
第2站
城南新村
第3站
公岙村
第4站
方兴和园(公岙村)
第5站
上三线南口
第6站
南泥湾下村
第7站
南泥湾
第8站
盘龙里
第9站
兴南路口
第10站
新轴实业
第11站
南明菜场
第12站
新康医院
第13站
青年路小学
第14站
江滨公园
第15站
张氏骨伤医院
第16站
新昌宾馆
第17站
钟楼菜场(南)
第18站
人民医院
第19站
工商银行
第20站
城西电信大楼
第21站
鼓山加油站
第22站
上石演(北)
第23站
锦绣华庭
第24站
下石演
第25站
梅园新村(南)
第26站
上三溪村(北)
第27站
上三溪下村
第28站
万丰广场
第29站
社会公共服务大楼
第30站
下三溪村(西)
第31站
卫计局
第32站
客运西站
第33站
中国茶市
第34站
潜溪中学
第35站
下磕岭下村
第36站
下磕岭上村
第37站
御景湾
第38站
元岙村
终点站
党校
新昌12路(党校--蝴蝶谷)
始发站
党校
终点站
蝴蝶谷
总里程
15.2公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1.5元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
党校
第2站
元岙村
第3站
御景湾
第4站
下磕岭上村
第5站
下磕岭下村
第6站
潜溪中学
第7站
中国茶市(东)
第8站
客运西站
第9站
卫计局
第10站
下三溪村(西)
第11站
社会公共服务大楼
第12站
上三溪下村
第13站
上三溪村
第14站
梅园新村(南)
第15站
下石演(北)
第16站
锦绣华庭(南)
第17站
上石演(北)
第18站
鼓山加油站
第19站
石城路口
第20站
天佬路口
第21站
西镇路
第22站
钟楼菜场(南)
第23站
新昌宾馆
第24站
张氏骨伤医院
第25站
江滨公园
第26站
青年路小学
第27站
新康医院
第28站
南明菜场
第29站
新轴实业
第30站
兴南路口
第31站
盘龙里
第32站
南泥湾
第33站
南泥湾下村
第34站
上三线南口
第35站
方兴和园(公岙村)
终点站
蝴蝶谷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3