城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌135路
绍兴 新昌135路公交车
新昌135路(新昌客运中心--山泊)
始发站
新昌客运中心
终点站
山泊
总里程
14.8公里
运营时间
定时发车09:10 10:50 15:00 16:50
沿途车站
起点站
新昌客运中心
第2站
翡翠山
第3站
卫计局
第4站
客运西站
第5站
五四桥
第6站
中国茶市
第7站
馒头山村
第8站
丰岛花苑
第9站
前山畈
第10站
葫芦岙下村
第11站
三叉口
第12站
葫芦岙
第13站
县食品总公司
第14站
元潭庙
第15站
下马
第16站
铁牛
第17站
莱姆控股
第18站
山支头
第19站
长安棚
第20站
后山根
第21站
大圳头
第22站
上山泊村口
第23站
上山泊村
终点站
山泊
新昌135路(山泊--新昌客运中心)
始发站
山泊
终点站
新昌客运中心
总里程
15公里
运营时间
定时发车06:00 09:45 11:25 15:40
沿途车站
起点站
山泊
第2站
下山泊
第3站
上山泊村委
第4站
上山泊村
第5站
上山泊村口
第6站
临时站
第7站
后山根
第8站
山支头
第9站
铁牛新村
第10站
铁牛
第11站
下马
第12站
元潭庙
第13站
县食品总公司
第14站
葫芦岙
第15站
三叉口
第16站
葫芦岙下村
第17站
前山畈
第18站
丰岛花苑
第19站
馒头山村
第20站
中国茶市
第21站
五四桥
第22站
客运西站
第23站
卫计局
第24站
翡翠山
终点站
新昌客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3